Организация системы продаж. Продолжение статьи "Как начать торговлю в Интернете."

Обнаружил в Интернете множество советов о том, как начать Торговлю в Интернете. Особенно меня позабавили предложения, которые советуют сначала зарегистрировать ИП, потом подумать о бухгалтерии, потом еще о чем нибудь. И самое странное, людям нравится этот бред. Не видел ни одного совета говорящего о том, что в первую очередь нужно думать о доходной части. ДУМАЙТЕ О ТОМ КАК ПОЛУЧИТЬ ДОХОД.

Открытие ИП сразу подразумевает попадание на деньги, особенно на отчисления в ПФР. Вы еще не работаете, а деньги должны.

  Думаю, что основное при выборе Интернет-торговли является выбор номенклатуры, то есть товаров или услуг, которые планируется продавать через Интернет. На этом нужно акцентировать основное внимание. Если то, что Вы планируете продавать никому не нужно, это провал. Так же нужно думать о том, как доставить товар или услугу Вашему конечному потребителю. Если у Вас есть товар или услуга, но Вы не можете её доставить, это провал.

    Наша компания с удовольствием проведет маркетинговые исследования по рынку и подскажет , как эффективнее продвигать товар и осуществлять его доставку до потребителя.